English Français Español

Comunicaciones

Directorio Institucional

Comunicaciones y Desarrollo  Integralidad

Rectora

  • líder Principal

María Del Carmen Mendoza

E-mail: rectora@gcampestre.edu.co

Coordinadoras

  • Líder académico: Ana Rosa García

E-mail: academica@gcampestre.edu.co

 

  • líder de formación: Ibeth Hoyos

E-mail: formacion@gcampestre.edu.co

 

  • líder administrativa: Martha Anicharico

E-mail: administrativa@gcampestre.edu.co

Area Psicologia

  • Psicóloga: Saydyth Diaz

E-mail: saydyth_diaz@gcampestre.edu.co

 

  • Psicóloga: Catalina Bermúdez Escobar

E-mail: talentohumano@gcampestre.edu.co

Área Educación Artística

  • Docente: Lic. Hugo Armando Diaz Álvarez

E-mail: hugo_diaz@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Yesika Julieth Pereira Blanquicett

E-mail: yesika_pereira@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Kelly Luz Arroyo Rodríguez

E-mail: kelly_arroyo@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Alfredo García Ramírez

E-mail: alfredo_garcia@gcampestre.edu.co

Área Ética y Religión

  • Docente: Ligia María Rodríguez

E-mail: ligia_rodriguez@gcampestre.edu.co

Área Matemáticas

 

 

  • Docente: Lic. Fabio Petro Prieto

E-mail: fabio_petro@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Rafael Vallesta

E-mail: rafael_vallesta@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Elkin Guillen

E-mail: elkin_guillen@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Juan José Pacheco

E-mail: juan_pacheco@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Hilda Castro González

E-mail: hilda_castro@gcampestre.edu.co

Área  Ciencias Naturales

  • Docente: Lic. Orlando Sierra Vargas.

E-mail: orlando_sierra@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Liliany Espitia Furnieles

E-mail: liliany_espitia@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Físico. Camilo Martínez

E-mail. Camilo_martinez@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Ismael Antonio González Ramírez

E-mail: Ismael-gonzalez@gcampestre.edu.co

Área Ciencias Sociales

  • Docente: Lic. Julio Marrugo Martínez

E-mail: julio_marrugo@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Alejandra Molina

E-mail: alejandra_molina@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Luz Melania Orozco

E-mail: luz_orozco@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Orlando José Pestana Arteaga

E-mail: orlando_pestana@gcampestre.edu.co

Área Lengua Castellana

  • Docente: Lic. Sila Espitia

E-mail: sila_espitiasaez@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Eufemia Pestana

E-mail: eufemia_pestana@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Erika Cogollo

E-mail: erika_cogollo@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Mónica Cogollo

E-mail: monica_cogollo@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Karen García

E-mail: Karen_garcia@gcampestre.edu.co

Área Inglés

 

  • Docente: Lic. Diana Tejada

E-mail: diana_tejada@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Esp. Viviana Gaviria Burgos

E-mail: viviana_gaviria@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Katterine Madera Martínez

E-mail: katterine_madera@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Yenny Crawford Vidal

E-mail: jenny_crawford@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Esp. Maricela Pérez

E-mail: marisela_perez@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Esp. Ricardo Posada

E-mail: ricardo_posada@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Daniel Padilla

E-mail: daniel_padilla@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Fabiola Sánchez

E-mail: fabiola_sanchez@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Camila Andrea Martínez Puello

E-mail: camila_martinez@gcampestre.edu.co

Área Francés

  • DOCENTE: Alexandra Accary

E-mail:  Alexandra_accary@gcampestre.edu.co

Área Educación Fisica

  • Docente: Lic. Carlos Fuentes

E-mail: carlos_fuentes@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Roger Reyes

E-mail: Roger_Reyes@gcampestre.edu.co

Tecnología de la Información

  • Docente: Lic. Joaquín de Oro Rossi

 E-mail: joaquin_deoro@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Lic. Elías Corrales Ortega

E-mail: elias_corrales@gcampestre.edu.co

 

  • Docente: Ing. Sebastián García Madrid

E-mail: sebastian_garcia@gcampestre.edu.co

Lúdicos

  • Lúdico deporte: Juan Carlos Quito

Email: juan_restrepo@gcampestre.edu.co

 

  • Lúdico Ajedrez: Alvaro Junior Otero

Email: alvaro_otero@gcampestre.edu.co

 

Comunicacion

María Raquel Durante Ruiz

Email: comunicaciones@gcampestre.edu.co

Audiovisuales

Sistemas

Carlos Vellojin Bedoya

Email: carlos_ vellojin@gcampestre.edu.co